Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство

Директор МОУ «СОШ» п. Каджером - Годун Лариса Викторовна

Контактный телефон: 8(82142) 98-1-74

Заместитель директора МОУ «СОШ» п. Каджером по УВР - Рассохина Елена Викторовна

Контактный телефон: 8(82142) 98-1-74; 8(82142) 98-1-40

Заместитель директора МОУ «СОШ» п. Каджером по ВР - Тимонина Юлия Викторовна

Контактный телефон: 8(82142) 98-1-40

Заместитель директора МОУ «СОШ» п. Каджером по ВР - Пучинина Ирина Ивановна

Контактный телефон: 8(82142) 90-3-85

Заместитель директора МОУ «СОШ» п. Каджером по ВР - Руденко Татьяна Васильевна

Контактный телефон: 8(82142) 97-9-57

Заместитель директора МОУ «СОШ» п. Каджером по АХЧ – Спиридонов Сергей Юрьевич

Контактный телефон: 8(82142) 98-1-74

Педагогический состав

Работник

Образование

Должность

Преподаваемые дисциплины

Повышение квалификации

Общий стаж

Педагогический стаж

Ольгейзер

 Алёна

 Алексеевна

Высшее

Старшая вожатая

2014

2

2

Рассохина

Елена

Викторовна

высшее

учитель английского языка

Английский язык

2017

41

39

Токарева

Людмила

Васильева

Высшее

Учитель технологии

Технология

31

16

Целоусова

Елена

Николаевна

Высшее

Учитель английского языка

Английский язык

2017

9

9

Андреева

Ольга

Николаевна

Среднее специальное

Учитель начальных классов

Русский язык, Математика, Литературное чтение, Музыка, Технология, Изобразительное искусство, Физическая культура, Окружающий мир, Орксэ.

2017

29

29

Белехова

Людмина

Викторовна

Высшее

Воспитатель интерната

2014

48

48

Годун

Лариса

Викторовна

Высшее

Директор

История, Обществознание

2011

18

18

Ермолина

Татьяна

Николаевна

Высшее

Учитель биологии

Биология, Природоведение, Коми язык, Физкультура

2014

4

4

Ильчук

Светлана

Петровна

Высшее

Учитель начальных классов

Русский язык, Математика, Литературное чтение, Музыка, Физическая культура, Технология, Изобразительное искусство.

2017

28

28

Комлева

Татьяна

Михайловна

Высшее

Учитель начальных классов

Русский язык, Математика, Литературное чтение, Музыка, Технология, Изобразительное искусство.

2017

29

29

Лалаева

Любовь

Авенировна

Высшее

Учитель ИЗО, МХК

МХК, ИЗО, Искусство

2013

36

30

Лукьянец

Елена

Ивановна

Высшее

Учитель начальных классов

Русский язык, Математика, Литературное чтение, Музыка, Технология, Изобразительное искусство, Физическая культура, Окружающий мир, Орксэ.

2017

34

33

Лятиева

Оксана

Николаевна

Высшее

Учитель математики

Математика, Физика

2015


8


5

Мокроусова

Наталья

Ивановна

Средне специальное

Учитель начальных классов

Русский язык, Математика, Литературное чтение, Музыка, Технология, Изобразительное искусство.

2014

40

40

Новикова

Ирина

Викторовна

Высшее

Социальный педагог

-

2014

32

32

Павлюк

Надежда

Ремвидасовна

Среднее индустр. пед.

Учитель физ-ры

Физическая культура

2014

31

30

Панкратовская

Елена

Александровна

Высшее

Учитель начальных классов

Русский язык, Математика, Литературное чтение, Музыка, Технология, Изобразительное искусство.

2017

15

15

Петрунина

Людмила

Григорьевна

Высшее

Учитель русского языка и литературы

Русский язык, Литература

2013

41

36

Пучинина

Ирина

Ивановна

Среднее специальное

Воспитатель детского сада

2015

37

37

Руденко

Татьяна

Васильевна

Высшее

Учитель физкультуры

Физкультура

2017

30

30

Тимонина

Юлия

Викторовна

Высшее

Заместитель директора по ВР

Литература

2014

8

6

Тодер

Екатерина

Михайловна

Высшее

Учитель математики

Математика

2015

39

39

Хабарова

Надежда

Васильевна

Высшее

Учитель химии

Химия, Окружающий мир, биология

2017

4

4

Холявченко

Светлана

Николаевна

Высшее

Воспитатель

2014

30

19

Чеботарёв

Александр

Геннадьевич

Среднее

Учитель физкультуры

Физкультура, Технология

2017

2

2

Чегодаева

Анна

Игоревна

Высшее

Учитель технологии

Русский язык, Литература, Технология.

2013

21

11

Чика

Александр

Иванович

Высшее

Учитель физики и информатики

Информатика, Физика

2016

9

5

Чиркунова

Елена

Николаевна

Высшее

Учитель географии

География

2014

25

25

Чокинюк

Вера

Николаевна

Среднее специальное

Учитель музыки и технологии

Музыка, Технология

2014

27

27

Чумакова

Марина

Игоревна

Высшее

Учитель истории

История, Обществознание

2014

32

32

Щетинина

Любовь

Ивановна

Средне специальное

Учитель начальных классов

Русский язык, Математика, Литературное чтение, Музыка, Технология, Изобразительное искусство, Физическая культура, Окружающий мир.

2014

37

37

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Список классных руководителей 2017-2018 учебный год

1 класс - Ильчук Светлана Петровна

2 класс - Панкратовская Елена Александровна

3 класс - Комлева Татьяна Михайловна

4 класс - Мокроусова Наталья Ивановна

5 класс – Лятиева Оксана Николаевна

6 класс - Лалаева Любовь Авенировна

7 класс - Тимонина Юлия Викторовна

8 класс - Павлюк Надежда Римвидасовна

9 класс - Чокинюк Вера Николаевна

10 класс – Целоусова Елена Николаевна

11 класс - Чумакова Марина Игоревна