Руководство. Педагогический состав

Директор

Просветова Александра Сергеевна

(87934) 7-94-45

school-12@mail.ru

Зам.директора по УВР

Григорян Олеся Викторовна

(87934) 7-46-10

school-12@mail.ru

Зам.директора по ВР

Вялых Наталья Анатольевна

(87934) 7-46-10

school-12@mail.ru

Зам.директора по АХР

Авагимян Альберт Владикович

(87934) 7-94-45

school-12@mail.ru

Зам.директора по финансово-экономическим вопросам

Подлесная Наталья Анатольевна

(87934) 7-94-25

school-12@mail.ru

​Список сотрудников МБОУ СОШ № 12 г.Ессентуки


п/п

Ф.И.О.

Годрождения

должность

Общий стаж

Пед.

стаж

Образован

Наименование дата окончан образ учрежден

Наличие наград

категория

Курсы повышения квалификации

Руководители

1

Просветова Александра Сергеевна

01.09.1952

69

директор

49,3

47,3

Высшее

СГПИ 1976

Диплом о проф переподготовкеМенеджмент общего образования с 15.04.17 по 14.07.17 рег № 006513 от 17.07.2017

Диплом о профпереподготовке Д449-19 01.04.2019 «Менеджмент в образовании»

Почетный работник Серебряный орден «Отличник качества Ставрополья

Соответствует заним. должности

Приказ № 449 от 16.08.2021

Удостоверение № У002019-19 от 29.01.2019 Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения гос и муниц нужд 44-ФЗ 24 часа

Удостоверение 15112019-26 «Цифровые технологии как средство повышения эффективности и кач-ва образов»- 108 часов

Удостоверение УПК 20-049905/2019 «Информационно-коммуникационные технологии в проф.деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог» 72 часа

Удостоверение 10735-2020-У-ИОМ 24.08.20.Ввведение в цифровую трансформацию образовательной организации 36 часов

Удостоверение 25179-2020 У-ИОМ 02.10.2020 Цифровые технологии для трансформации школы 72 часа

Удостоверение600000006653

Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в об орг» с 10.06.21 по 11.06.2021-16уч.ч

Удостоверение32672-2020 –У-ИОМ с 01.08.2020 по 04.10.2020-36часов модель управления развитием школы в контексте цифровой трансформации

2

Ситько Наталья

Анатольевна

14.05.1973

48

Учитель биологии

завуч по ВР

28,11,12

28,11,12

Высшее

Ставропольский госунивер

2007

Диплом о профессиональной переподготовке «Менеджмент в образовании» рег № 47 от 24.04.2018

02.07.2018

Дипломо проф переподготовке рег № Д000338-18

Учитель биологииФГОС

17.12.2018

Диплом о профпереподготовке № Д000339-18

Учитель основ религ культур и светской этикив ФГОС

Почетный работник

Протокол № 3 от 16.01.2019

с 14.02.2019

Соответствует заним должности учитель

Соответствует занимаемой должности

ПрУО № 371 от 20.08.2020

3

Григорян Олеся Викторовна

02.07.1977

44

Зам.дир по УВР

Учитель истории и обществознания

18,11,12

18,11,12

Ессентукское педучилище

1996

Диплом о проф переподготовке«Менеджмент общего образования» с 15.04.17 по 14.07.17 рег № 006501 от 17.07.2017

Диплом СГПИ 2019 высшее

Диплом о профпереподготовке «Менеджмент в образовании» с 04.03.2020 по 18.05.2020 регистрац номер ПП-АО1-36522 от 18.05.2020

Диплом о профпереподготовке«Преподавание обществознания и права в образовательных организациях» 2021

Приказ № 257 от 03.11.2020

Высшая категория №8 от 22.10.2020

Соответствие№ 363 от 05.09.2017

Протокол № 2 от 05.09.2017

Уд-ие № 170/3018.19

31.01.2019 «антикорруцционная политика обр орг-ции» 40часов

Уд-ие № 295 от 13.03.2019

16часов «использование инф – комм. Техн. в обр. процессе»

Уд-ие № 337 от 19.04.2019с 02.04.19 по 16.04.19 Инклюз образован 16часов удостоверениеПК№0468502с 01.06.2019 по 08.07.2019

Уд-ие № 0047375 от 24.10.2019 Требования к сайтам обр орган36 часов

Удостоверение № РУ-8933/до «проектированиеметапредметногоурока в курсе «История России»-18 часов

Удостоверение 15112019-27 «Цифровые технологии как средство повышения эффективности и кач-ва образов»- 108 часов

Уд-ие № ру-10147/до с 13.01. по 26.01.2020 проектирование метапредметного урока «Обществознание»

Удостоверение УПК 20-049680/2019 «Онформационно-коммуникационные технологии в профдеятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог» 72 часа

Удостоверение « 010151 с 17.02.2020 по 17.05.2020 Преподавание обществознания с учетом перспективной модели ФГОС 2020»

Удостоверение 03313-2020-У-ИОМ

.08.2020 Введение в цифровую трансформацию обр организ

Удостоверение 25044-2020 – У-ИОМ 02.10.2020 Цифровые технологии для трансформации школы

Удостоверение № 02378924 с 30.08.2020 по 29.10.2020 Преподавание истории в рамках ФГОС 2019-2020

Удостоверение 10000004457

Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в об орг» с 10.06.21 по 11.06.2021-16уч.ч

Удостоверение № 023968 от 03.11.2020 с 03.08 2020 по 02.11.2020 Внутришкольная система управления качеством образования: субъекты, ресурсы, технологии»

Удостоверение32593-2020 –У-ИОМ с 01.08.2020 по 04.10.2020-36часов модель управления развитием школы в контексте цифровой трансформации

4

АвагимянАльбертВладикович

09.01.1982

39

Заместитель директора по АХР.

12,3,3

7,5

Среднеспец.

Ессентукский колледж2001

высшее

СевкавГТУ 2012

Удостоверение № У002021-19 от 12.02.2019 Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения гос и муниц нужд 44-ФЗ 120 часовудостоверение №90с 04.08.20 по 4.08 2023

5

Подлесная Наталья Анатольевна

06.03.1975

46

Заместитель директорапо фин-эконом вопросам

Инженер по ОТ

23,1,8

8,10 мес.

ДГТУ 2016

ДГТУпрофпереподготовка2015

Удостоверение № У002020-19 от 29.01.2019 Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения гос и муниц нужд 44-ФЗ 24 часа

6

Черкасова Наталья Александровна

24.08.1976

45

учитель иностр.яз.

Зам.директора по УВР

18,11,29

18,11,29

Высшее

Пятигорский педунивер ин.яз

1998

Диплом о переподготовке с 29.11.2019 по 23.12.2019 «Специалист по информационно-коммуникационным и цифровым технологиям в образовательных учреждениях

Диплом о переподготовке № 3743 от 23.12.2019 «специалист по информационно-коммуникационным и цифровым технологиям в образовательных учреждениях»

Высшая квал. категорПриказ МО и МП СК № 518-лс от 02.11.2016 (протокол№ 8 от 24.10.2016)

Соответствует занимаемой должности

Приказ № 388 от 03.09.2018

Удостоверение № 9914с 14.03.2018 по 28.03.2018 ООО «Инфоурок» 72часа

7

Мишина Татьяна Николаевна

21.10.1973

47

учитель нач.кл.

Зам.директора по УВР

26,7,20

26,7,20

Ставропольский гос универ 2007диплом о профпереподготовке 262408683453 Д448-1901.04.2019

Менеджмент в образовании

высшая

Пр МО и МП СК № 43-лс от 01.02.2017

Протокол № 1 от 20.01.2017

Соответствует занимаемой должности

Приказ № 363 от 05.09.2017

Удостоверение № 616 с 20.03.2018 по 03.04.2018 72часа ФГОС

Удостоверение № 14990с 18.04.18 по 02.05.18 ООО «Инфоурок» 72 часа

Удостоверение№ 009468-УУО-РАНХи ГС-155 от 26.10.2018-120 часов Управление в сфере образования

Удостоверение 59282 с 27.07.2021 по 30.06.2021ОРКСЭ-36 часов

Педагогическиеработники

1

Нагорских Анна

Александровна

07.07.1959

62

Преподаватель –организатор ОБЖ

38,9,10

22,0,0

высшее.

Московский гидромелиоротивный институт

1981

Диплом переподготовки2019 «Преподавание основ безопасности жизнедеятельности в образов организации»

Почетный работник

Соответствует занимаемой должности приказ № 89 от 27.03.2020

Удостоверение0050004 от 18.11.2019 Проектная и исследов деят как способ формированияметапредметных рез обучен ОБЖ в уловиях реализ ФГОС -72часа

Удостоверение № 0526 с 15.02.21по 17.02.21 Профилактика новой коронавируснойинфекции в образов учреждениях

2

Ворошилова Лариса Александровна

12.06.1983

38

Педагог доп.образования.

12,0,0

12,0,0

СГПИ 2013

Высшая

Приказа МО СК от 12.12.2019 № 344-лси протокола № 9 от 28.11.2019

Уд-ие 3 У-000419 14.09.2018 Внеурочная деятельность, как условие развития личности обучающихся в условиях введения ФГОС»-108ч

Удостоверение30000004310

Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в об орг» с 10.06.21 по 11.06.2021-16уч.ч

3

Верченко Евгения Александровна

11.04.1965

56

Социальный педагог

30,1,9

6,11 мес

Диплом о профпереподготовке 2016

Соответствует занимаемой должности Протокол № 2 от 30.08.2021

Удостоверение № 960 от 22.02.2018 с 24.01.2018 по 15.02.2018 62 часа «профилактика деструктивных форм поведения детей и подростков»

4

Парастатова Кристина Георгадисовна

(Отпуск по уходу за ребенком до 3х лет)

10.08.1989

32

Педагог-психолог

7,6,27

7,6,27

ПГЛУ 2012

Без категории

5

Шинкаренко Виктор Иванович

(совместитель)

09.05.1973

48

педагог доп образ.

25,10

23,2

Высшее

Украинский госунивер

1994

Соответствует занимаемой должности Протокол № 2 от 30.08.2021

6

Ястребова Татьяна Петровна

29.01.1955

66

учит. биолог

45,1,9

42,5,26

Высшее

Оренбургский пединститут

1984

Почетный работник

Почетная грамота победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации

Высшая

Пр МО и МП СК № 644-лс от 29.12.2016

Протокол № 10 от 15.12.2016

7

Транько Наталья Евгеньевна

08.08.1972

49

учитель начальных классов

3029,0,18

28,0,16

Высшее Пятигорский лингвистический университет

1996

Почетный работник

Общего образования Российской Федерации

Высшая кв категория с 28.02.2019 Приказ № 85-лс от 14.03.2019

Охрана труда май 2018 -40ч

удостоверение № 000004721 от

02.04.2018 108ч. ФГОС НОО

Удостоверение № У 001446-19 от 18.03.2019 ФГОС НОО ОВЗ нач.общ.обр

Уд-ие № 423с 27.03.19 по 28.03.19 14 часов об рук летних оздор лагерей

Уд-ие № 8872 от 14.12.2019 «организация летнего отдыха и оздоровл детей в пришк и загородн лагерях» - 36 часов

Уд-ие № 2004-04718 от 31.03.2020 с 10.03.20 по 31.03.20 «основые рел культур и св этики в уловиях реализ ФГОС

Удостоверение № 0586 с 15.02 по 17.02.21 Профилактика новой коронавирусной инфекции в образов.учреждениях 16 часов

8

Гальчева Елена Васильевна

18.10.1965

55

учитель математики

37,0,16

37,0,16

Высшее

СГПИ

1990

Почетный работник

Высшая

Пр.МО СК №113-лс от 05.03.2021

Протокол № 2 от 25.02.2021

Уд-ие № 1027 от 14.12.2018 ФГОС ОО 108 часов

9

Спирова Галина Дмитриевна

05.01.1970

51

учитель ин.яз

21,10,20

20,9,0

Высшее

Пятигорский лингвистический педуниверситет

1992

Высшая Приказ МОСК от 06.02.2020 № 30-лс протокол № 1 от 23.01.2020

Удостоверение № 4854 от 23.05.2020

СКИРОПК и ПРО «преподавание иностарнных языков в условиях реализации ФГОС»-72 часа

10

КошельниковаТатьяна Николаевна

12.02.1974

47

Учитель английского языка

18,10,29

18,10,29

Высшее

Пятигорский

лингвистический педуниверситет

1996

Соответствует занимаемой должности учитель

Выписка из протокола № 4 от 11.12.2019

11

Зубкова Марина Валерьевна

24.10.1967

53

учитель нач.кл.

36,0,12

35,11,11

Высшее

Карачаево-Черкесский гос.педунивер

1992

высшая

Пр МО МПСК № 143-лс от 28.03.2017 протокол № 3 от 23.03.2017

Уд-ие У001554-19 от 08.04.2019 ОРКС ФГОС – 72 часа

Удостоверение № 52560 с 12.05.21 по 15.05.21 ОРКС – 36 часов

12

Самойлова Евгения Михайловна

14.08.1967

54

учитель физкультуры

32,6,18

32,0,18

Высшее

Северо-Осетинскийгос.универ

1989

Почетный работник

Высшая Приказ № 212-лс от 29.04.2021 протокол №4 от 22.04.2021

Удостоверение 180001645452 от10.09.2018 Инновационные подходы к организации учебного процесса при обучении физической культуре 72ак.ч

13

Иванова Елена Яковлевна

29.03.1956

65

учитель географии

43,07.25

40,5,11

Высшее

Ростовский гос.универ

1979

Почетный работник

Победитель конкурса лучших учителей

Высшая Приказ МО и МП СК №39-лс от 10.02.2016 Протокол № 1 от 28.01.2016

Уд-ие № 001721 УО-РАНХ и ГС -150 (24 уч.ч) 01.02.2019

Удостоверение № ППК3508-32 с 10.07.2020 по 24.07.2020-72ч. ФГОС

14

Алейников Валентин Васильевич

14.02.1999

22

Учитель физической культуры

1,9

1

СГПИ 2019

Молодой специалист

Без категории

15

КамышоваОльгаАнатольевна

13.05.1979

42

Учитель русского языка и литературы

22,9,02

22,09,02

Государственный лингвистический университет г.Пятигорск2005

I квалиф категория

Приказ МОСК № 297-лс от 02.10.2019 протокол № 7 от 23.09.2019

Удостоверение № 6365 от 21.09.2018 Методика и подготовка об-ся к ГИА -36 часов

16

Заева Марина Викторовна

30.11.1977

43

Учитель математики

25,0,11

18,6,15

Высшее

СГПУ

2000

Высшая квал категорияприказ МОСК № 80-лс от 10.04.2020 протокол № 3 от 26.03.2020

17

Дорошенко НатальяНиколаевна

04.05.1977

44

Учитель нач.кл

25,3,16

25,3,16

Среднеспец

Светлоградское педучилище

1996

Высшая с 27.06.2019 Приказ МОСК № 203-лс от 28.08.2019 протокол № 6 от 27.06.2019

удостоверение № У 001447-19 18.03.2019 ФГОС НОО ОВЗ нач общ обр

18

Чуркина ЕкатеринаНиколаевна

30.03.1992

29

Учитель р.яз и литер

10,0,0

10,0,0

СГПИ 2015

I

Приказ МО и МП СК № 256-лс от 09.06.2016 (протокол № 5 от 26.05.2016)

удостоверение ПК 00104748 с 01.01.2020 по 15.01.2020 ООО Инфоурок особенности подготовки к сдаче ОГЭ по рязв услов ФГОС ООО

Удостоверение УПК 20-050011/2019 «Онформационно-коммуникационные технологии в профдеятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог» 72 часа

Удостоверение600000004087

Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в об орг» с 09.06.21 по 10.06.2021-16уч.ч

19

Вадачкория Елена Сергеевна

05.09.1971

49

Учитель математики

20,6,26

11,10,11

Высшее Московский гос учреждение им Шолохова

2009

Соответствует занимаемой должности «учитель»Протокол№ 3 от 10.03.2017

Удостоверение у-30900/б от 30.11.2020 с 02.07.2020 по 30.11.2020-112ч. «Совершенствование предметных и метод компетенций пед. работников

20

Куликова Любовь Владимировна

07.01.1967

54

Учитель анг.яз.

21,1,17

18,9,15

Высшее

Пятогорский пединститут ин.яз

1992

Высшая

Пр.МО СК №113-лс от 05.03.2021

Протокол № 2 от 25.02.2021

21

Павлюк Евгения Викторовна

26.05.1979

42

Учитель русского языка и литературы

19,1,23

18,2,25

Высшее

Московский государственныйоткрытый

Педунивер

2004

Высшаякв категория

Приказ МО СК №54-лс лс от 11.03.2020

Протокол № 2 от 27.02.2020

Удостоверение400000004096

Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в об орг» с 10.06.21 по 11.06.2021-16уч.ч

22

Стрепетова Наталья Алексеевна

06.08.1966

55

Учитель технологии

34,11,19

29,0,16

Среднеспец.

Ессентукское педучилище

1992

Высшая Приказ МОСК № 117-лс от 08.06.2020 протокол № 5 от 28.05.2020

23

АристиноваМагдалина Николаевна(отпуск по уходу до 1,5 лет)

11.08.1985

36

Учитель английского языка

13,0,0

13,0,0

Высшее

Пятигорскийгосударственный лингвистический универ 2008

Соответствует заним. должности «учитель»

Протокол№ 3 от 10.03.2017

24

СучковаНадежда Георгиевна

20.12.1987

33

Учитель нач.кл.

12,2,19

12,0,7

Дагестанский

педколледж

2008

Высшее

СГПИ 2016

Iквалификационная категорияПриказ МОСК № 184-лс от 18.05.2018 Протокол № 5 от 16.05.2018

Уд-ие № 2004-04719 от 31.03.2020 с 10.03.20 по 31.03.20 «основые рел культур и св этики в уловиях реализ ФГОС

Удостоверение № 141358 с 27.07.2020 по 12.08.2020 ООО «Инфоурок» 72 часа

25

Борсова Ирина Александровна

29.01.1985

36

Учительрусского языка и литературы

14,7,13

14,0,0

Высшее

Пятигорский гос.лингвистический университет

2007

Соответствует занимаемой должности Протокол № 2 от 30.08.2021

Сертификатизучен «русский родной язык»ФГОС нач общ обр 4 часа№ 0514032

Удостоверение УПК 20-049643/2019 «Онформационно-коммуникационные технологии в профдеятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог» 72 часа

Удостоверение у- 46800/б от 30.11.2020 с 02.07.2020 по 30.11.2020-112ч. «Совершенствование предметных и метод компетенций пед. работников

26

КрохотоваОльгаМихайловна

21.06.1980

41

Учитель начальных классов

20,7,4

20,7,4

Высшее

Московский гос.открытый педагогический университет

2005

Соответствует квалификационной категории учитель

Выписка из протокола № 4 от 11.12.2019

27

Лукинова АлинаВладимировна

30.07.1995

26

Учитель ин.языка

3,11,23

3,11.23

ПГУ г.Пятигорск 2017

Соответствует занимаемой должности Протокол № 2 от 30.08.2021

28

Мигузова Тамира Сафарбиевна

20.01.1957

64

Учитель химии

42,4,6

39,0,17

Высшее

Кабардино-Балкарский госунивер

1979

Почетный работник

высшая

Приказ № 344-лс от 12.12.2019 протокол № 9 от 28.11.2019

Уд-ие 193 от 15.02.2020 подготовка экспертов по предмету Химия

29

Печенова Татьяна Александровна

04.03.1966

55

Учитель истории

33,0,2

33,0,2

Высшее

СГПИ

1988

Почетный работник

Высшая Приказ № 212-лс от 29.04.2021 Протокол № 4 от 22.04.2021

Уд-ие № 8890 от 14.12.2019 «Методич сопровождение работы с обучающимися, проявившими выдающиеся способности» 36 часов

Удостоверение № 2001/373 Формирование финграмотности школьников через организацию проектной деятельности и др интерактивные формы обучения» с 11.10.20 по 27.12.2019

Удостоверение № 7729 с 09.11.2020 по 11.11.2020 – 24 часа Подготовка экспертов для работыпо «обществознанию»

Удостоверение № 8913 с 14.12.2020 по 16.12.2020- 24 часа «Подготовка экспертовдля работы «обществознание»

Удостоверение ПК-154538-101Ф от 06.07.2021 с 21.06 по 05.07.21 Правила оказания первой помощи в соотв.ФЗ Об образован в РФ

30

Черевашенко ЕленаВячеславовна

17.05.1990

31

Педагог-психолог

10,10,3

10,10,3

ТГПИ имени А.П.Чехова

2012

Соответствует занимаемой должности Протокол № 2 от 30.08.2021

31

Телкова Ангелина Сергеевна

26.08.1978

43

Учитель истории

19,7,12

19,7,12

РГПУ 2001

Диплом профпереподготовки 2016г «русский язык и литература: теория и методика преподавания в образовательной организации2

Высшая

Пр.МО СК №113-лс от 05.03.2021

Протокол № 2 от 25.02.2021

Удостоверение № 2832 от 28.02.2020 – 24 часа

Удостоверение № 9689 с 14.12.2020 по 17.12.2020 Специфика преподавания основ финансовой грамотности в общеобр. организации 24 часа

32

СоколоваОлесяАлександровна

12.10.1982

38

Учитель начальных классов

17,6,17

17,6,17

Ставропольский госпединститут

2007

Высшаяквалиф категория

Приказ МО и МП СК № 564-лс от 14.12.2017 Протокол № 10 от 14.12.2017

удостоверение У001445-19 18.02.2019 Русск.язи литер по ФГОС ОО -72 ч

Удостоверение У001448-19 18.03.2019 ФГОС НОО ОВЗ 72ч

Удостоверение УПК 20-049945/2019 «Онформационно-коммуникационные технологии в профдеятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог» 72 часа

Уд-ие № 2004-04720 от 31.03.2020 с 10.03.20 по 31.03.20 «основые рел культур и св этики в уловиях реализ ФГОС

Удостоверение 3000004307

Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в об орг» с 10.06.21 по 11.06.2021-16уч.ч

33

ЕганянАндриас Суренович

07.08.1989

32

Учитель информатики

12,0,4

12,0,4

Ессентукский педколледж 2009

Высшее «южно-Российский гос универ экономики и сервиса»

2012

Диплом о переподготовке с 29.11.2019 по 23.12.2019 «Специалист по информационно-коммуникационным и цифровым технологиям в образовательных учреждениях

Соответствует занимаемой должности Приказ № 293 от 04.12.2020

Удостоверение УПК 20-049704/2019 «Информационно-коммуникационные технологии в профдеятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог» 72 часа

34

Кесова Елена Викторовна

30.06.1983

38

Учитель математики и информатики

15,0,0

15,0,0

Армавирский гос пед институт

2005

Высшая кв.категория Приказ МО СК от 29.04.2021 № 212-лс протокол № 4 от 22.04.2021

Удостоверение № 8643 от 20.11.2020 СКИРО ПК и ПРО с 14.11.2020 по 20.11.2020

Организация работы с одаренными детьми в предметной области «Информатика» 36 часов

35

Сагиндиков Джалиль Анварбекович

20.07.2000

21

Учитель начальных классов

1

1

ГБПОУ республики Дагестан Кизлярский профессионально-педагогический колледж» г.Кизляр

Молодой специалист

Без категории

36

Вардикова Мария Ивановна

22.09.2000

20

Воспитатель ГПД

1

1

СГПИ 2020

Молодой специалист

Без категории

37

Славнов Андрей Юрьевич

16.03.1975

46

Педагог-организатор

19,11,24

15,3,9

Ставропольское краевое училище искусств 2002

Соответствует занимаемой должности Протокол № 2 от 30.08.2021

38

Полиева Клара Афанасьевна

31.08.1944

77

Учитель физики

42,0

42,0

Северо-Осетинский гос университет г.Орджоникидзе 1969

Почетный работник

Без категории

39

ЧуркинаОльгаНиколаевна

13.12.1995

25

Учитель начальных классов

7,11,21

7,0

СГПИ 2018

бакалавр

Первая квалификационная категория Приказ № 306лс от 30.06.2021 протокол № 6 от 17.06.2021

Удостоверение № 7884 от 03.11.2018

Удостоверение УПК 20-050012/2019 «информационно-коммуникационные технологии в профдеятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог» 72 часа

Удостоверение №50997 с 22.04.21по 25.04.21 ОРКСЭ

Удостоверение100000004453

Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в об орг» с 10.06.21 по 11.06.2021-16уч.ч

40

Саакова Диана Рустамовна

02.03.1999

22

Учитель начальных классов

2

2

СГПИ 2019

Молодой спец

Соответствует занимаемой должности Протокол № 2 от 30.08.2021

41

Мироненко МарияАлексеевна

05.11.2000

20

Учитель начальных классов

2,6,21

2

СГПИ 2019

Молодой спец.

Соответствует занимаемой должности Протокол № 2 от 30.08.2021

Удостоверение № 7204 29.10.2020 24 часа Социальная адаптация молодых пелагогов с 26.10 по 29.10.2020

удостоверение №40083 с 23.01.21 по 29.01.2021 «Основы религиозных культур и светской этики»

удостоверение № 40082 с 23.01.21 по 29.01.2021(ОРКСЭ)

42

БаталинаНадежда Константиновна

07.09.1994

26

Учитель начальных классов

5,0,5

5,0,5

СГПИ 2017

бакалавр

Соответствует занимаемой должности Протокол № 2 от

28.08.2018

Удостоверение № 9825 от 15.12.2018 Совершенствование обр деят в нач шк в соотв с требов ФГОС» 108часов

43

ХвороваИринаЮрьевна

05.07.1992

29

Учитель физики

1,10,15

1,9,0

СГПИ 2015

Без категории

Удостоверение №у-15078/б с 09.03.21 по 30.04.2021 «Формирование ИКТ –грамотности школьников»

Удостоверение№ 92026 с 28.06.21 по 06.08.2021 «Воспитательная деятельность в общ организации « 106 часов

44

БегичеваМария Владимировна (отпуск по уходу до 1,5 лет)

12.01.1999

22

Учитель начальных классов

4,8,26

4,0

СГПИ 2018

Среднее профессиональное

Без категории

45

КулешоваЛюбовь Викторовна

(отпуск по беременности и родам)

14.09.1998

22

Учитель начальных классов

4,1,11

4,1,11

ГБОУВОСтаропольский гос пед институт г.Ставрополь2018

Без категории

46

Медведева Ирина Юрьевна

01.04.1986

35

Учитель ИЗО

4,9,0

4,9,0

ГОУВПО»Южно-Российский гос университет экономики и сервиса г.Шахты2009

Соответствует занимаемой должности Протокол № 1 от 31.08.2020

Удостоверение 261200601890 от 22.11.2019 деятельность учителя ИЗО в условиях реализации ФГОС и введения профстандарта педагога 72 часа

Удостоверение3000004305

Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в об орг» с 10.06.21 по 11.06.2021-16уч.ч

47

Порошина Елена Исаевна

по уходу за ребенкомдо зх лет

12.12.1993

27

Воспитатель ГПД

4,8.17

4,8,17

Северо-Кавказский федеральный университет»2016

Без категории

48

АвагимянАльбертВладикович

09.01.1982

39

Учитель технологии

12,3,3

7,5

Среднеспец.

Ессентукский колледж2001

высшее

СевкавГТУ 2012

Без категории

49

Орлова Виктория Владимировна

06.08.1999

Учитель английского языка

0

0

4ый курс СГПИ

50

Солопова Юлия Михайловна

18.01.2003

воспитатель

0

0

4ый курс СГПИ колледж

51

Колоксузова Яна Валерьевна

29.12.2002

Старшая вожатая

0

0

4курс колледжа

52

Авагимян Елена Васильевна

15.02.1988

Педагог-библиотекарь

13,0,4

0

Учебно-вспомогательный персонал

1

Верченко Евгения Александровна

11.04.1965

56

Секретарь руководителя

29,1,9

Среднеспец.

Конаковский энерготехникум 1985

Диплом о профпереподготовке 2016

3

2

Григорян Александр Гургенович

17.12.1998

22

Рабочий по обслуживанию зданий

3

3

среднее

3

ИгольниковаЛюбовьНиколаевна (отпуск по беременности и родам)

11.04.1983

38

Уборщица служебных помещений

13,5,24

4

Мостовая Инна Борисовна

23.05.1976

45

Уборщица служебных помещений

7,8,10

5

ПолианидуИрина Важаевна (совместитель)

11.09.1981

39

Уборщица служебных помещений

15,8,19

высшее

6

МакароваСветлана Анатольевна

Отпуск по уходу за ребенком до 3х лет

26.01.1978

43

дворник

17,5,13

Среднеспец.

7

УточкинСергей Анатольевич

20.03.1971

50

Рабочийпо комплексному обслуживанию зданий

23,11,27

среднее

8

Алексеева Татьяна Викторовна

26.02.1967

54

Уборщица служебных помещений

36.5.15

среднее